С Е П Т И М А
 
 
 
tags
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
rus
 
ukr
eng
 
 
 

Дизайн интерьеров коттеджа в Петровском

© ЧП «Септима»

В проекте коттеджа архитекторам удалось достичь взаимопроникновения внутреннего и внешнего пространства. Эта концепция легла также в основу решения дизайна интерьеров коттеджа.
Дизайн интерьеров формировался в комплексе с архитектурно-строительными решениями. Первоочередной задачей архитектора было выявление открытого двухсветного пространства центральной части здания, которое, плавно перетекая, выплескивается на террасу и в сад, становящийся неотьемлемой частью дизайна интерьеров коттеджа.
Пластичность внутреннего пространства продиктовала лаконичность его убранства. Здесь доминируют естественные материалы светлых тонов. Основным средством архитектурной выразительности интерьеров дома стало обилие света и живописная игра светотени.

Проектирование: 2009 год

Реализация: Намечена на 2011 год

Категория проекта: Дизайн интерьеров коттеджа

 

Комментарии [1]

/ Ярослав / : 

Понравилось решение коттеджа. Все в дереве. Простенько и со вкусом. Мы разрабатываем деревянные сборно-разборные конструкции. Хотели бы предложить сотрудничество в разработке проектов и дизайна интерьеров. Детали в e-mail‘е.

Ответить >>

 
 
Ваш комментарий:
 *
 
Заполняйте поле "E-mail" только если хотите получать уведомления о новых комментариях в этой статье

 *

 
Нажмите на кнопку "Просмотр" для проверки правильности ввода. После этого Вы сможете сохранить комментарий

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
© Архитектурная мастерская «Септима». Киев, ул. Госпитальная, 12.
 
+38 (044) 277 81 68
 
  Rambler's Top100